Сейф-двери ARGUS с системой защиты от осколков


ДВЕРИ ARGUS С "СИСТЕМОЙ ЗАЩИТЫ ОТ ОСКОЛКОВ"

   Специалисты компании Аргус, заботясь о безопасности своих клиентов, разработали уникальные зеркала с "системой защиты от осколков". 
   Двери с такой зеркальной поверхностью не рассыплются на мелкие осколки, даже в случае, когда дверь захлопнется при сильном сквозняке или при случайном механическом повреждении.
   Оригинальная удерживающая технология создает дополнительную прочность. Такая система обезопасит от разрушения зеркало, поможет избежать порезов от осколков.
 

 

Сейф-дверь Аргуст ДА-6 Сейф-дверь Аргус ДА-8 Сейф-дверь Аргус ДА-13 Сейф-дверь Аргус ДА-17/З
 
 
 
 
 

 

  Воплощая любую дизайнерскую задумку, хочется создать особый интерьер, с изюминкой. В последнее время прослеживается тенденция на максимальное сохранение свободного пространства.  Если нет возможности поставить в прихожей большое зеркало или просто повесить его на входную дверь, идеальным вариантом могут стать входные двери с зеркалом.

 

 

  Смотрятся такие двери очень красиво, дорого и эстетично. Они позволяют сэкономить пространство, не потеряв в функциональности. 
Визуально расширяя пространство, они делают дизайн интерьера более утонченным и изысканным. 

  Кроме декоративных характеристик металлические входные двери Аргус с зеркалом соответствуют высшим классам по ГОСТ 31173-2003  по прочности, шумоизоляции и воздухопроницаемости.